Calendario de Exámenes Convocatoria Extraordinaria

2CFS_: Segundo de Higiene Bucodental -

Tutor: Mª Jose Aguilar

Módulo Profesores Dia Hora Aula

2CFSY: Segundo de Administración y Finanzas Mañana

Tutor: Mª Isabel Pardo

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Contabilidad y Fiscalidad MARIA ISABEL PARDO GONZALEZ jueves, 6 de junio 16:00 a 20:00 S06
Gestión de Recursos Humanos MARIA ISABEL PARDO GONZALEZ miércoles, 5 de junio 10:15 a 13:00 S06
Gestión Financiera VICENTE MURGUI ORERO miércoles, 5 de junio 15:55 a 19:10 S11
Inglés Técnico II-S ENRIQUE PORCAR GARRET jueves, 6 de junio 13:05 a 14:55 P10

2CFSR: Segundo de Asistencia a la Dirección Tarde

Tutor: Olga Lecuona

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Gestión Avanzada de la Información CRISTOBAL LOPEZ CARRASCO miércoles, 5 de junio 16:00 a 19:00 S06
Inglés Técnico II-S JUAN J. DIAZ MIRO miércoles, 5 de junio 19:00 a 20:00 B05
Organización de Eventos Empresariales CRISTOBAL LOPEZ CARRASCO jueves, 6 de junio 18:00 a 20:00 S06
Protocolo Empresarial OLGA LECUONA LÓPEZ jueves, 6 de junio 14:00 a 16:00 S06
Segunda Lengua Extranjera JULIO HAYA (FRANCÉS) jueves, 6 de junio 16:00 a 18:00 S06

2CFSN: Segundo de Comercio Internacional Tarde

Tutor: Enric Tarrago

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Financiación Internacional FRANCISCO CASCALES BERNAL-QUIROS miércoles, 5 de junio 16:00 a 19:00 B05
Inglés Técnico II-S JUAN J. DIAZ MIRO miércoles, 5 de junio 19:00 a 20:30 B05
Marketing Internacional Mª AMPARO QUILIS CAPLLIURE jueves, 6 de junio 18:00 a 21:00 B05
Medios de Pago Internacionales Mª AMPARO QUILIS CAPLLIURE jueves, 6 de junio 18:00 a 21:00 B05
Negociación Internacional ALBERTO PÉREZ PALLARES jueves, 6 de junio 15:00 a 17:00 B05
Sistema de Información de Mercados ENRIC TARRAGO BASART jueves, 6 de junio 17:00 a 18:00 B05

2CFSG: Segundo de Gestión de Ventas y Espacios Comerciales Tarde

Tutor: Mª Isabel Verdoy

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Escaparatismo y Diseño de Espacios Comerciales MARIA ISABEL FERNANDEZ CORNAGO jueves, 6 de junio 18:00 a 19:00 B05
Gestión de Productos y Promociones en el Punto de Venta MARÍA JOSÉ SEGURA ANTÓN miércoles, 5 de junio 18:00 a 19:00 B05
Inglés Técnico II-S JUAN J. DIAZ MIRO miércoles, 5 de junio 19:00 a 20:00 B05
Logística de Almacenamiento VICENTE BOTELLA BERENGUER miércoles, 5 de junio 17:00 a 18:00 B05
Logística de Aprovisionamiento Mª ISABEL VERDOY PARACUELLOS jueves, 6 de junio 17:00 a 18:00 B05
Organización de Equipos de Ventas JUAN ARMADA BLANCO jueves, 6 de junio 15:00 a 16:50 B05
Técnicas de Venta y Negociación FRANCISCO CASCALES BERNAL-QUIROS miércoles, 5 de junio 16:00 a 17:00 B05

2CFSS: Segundo de Administración de Sistemas Informáticos en Red Mañana

Tutor: Valentin Lacuesta

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Administración de Sistemas Gestores de Bases de Datos CARMEN BELDA PLA jueves, 6 de junio 08:00 a 10:00 S04
Administración de Sistemas Operativos VALENTIN LACUESTA MELERO jueves, 6 de junio 10:00 a 12:00 S04
Empresa e Iniciativa Emprendedora INMACULADA RUIZ CASTELLANO miércoles, 5 de junio 09:50 a 10:45 S04
Implantación de Aplicaciones Web JOSE BARRACHINA BELLVER jueves, 6 de junio 12:00 a 14:00 S04
Inglés Técnico II-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON miércoles, 5 de junio 08:55 a 09:50 S04
Seguridad y Alta Disponibilidad MARIA SANDRA VILLANUEVA GAVINO miércoles, 5 de junio 12:45 a 14:15 S04
Servicios de Red e Internet LUIS ANTONIO GARCIA GISBERT miércoles, 5 de junio 11:15 a 12:45 S04

2CFSX: Segundo de Desarrollo de Aplicaciones Web Tarde

Tutor: Rafael Angel Aznar

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Desarrollo Web en Entorno Cliente RAFAEL ANGEL AZNAR APARICI jueves, 6 de junio 09:30 a 12:00 S09
Desarrollo Web en Entorno Servidor RAFAEL ANGEL AZNAR APARICI miércoles, 5 de junio 09:30 a 12:00 S09

2CFSD: Segundo de Documentación y Administración Sanitarias Tarde

Tutor: Mª Vicenta Cañamas

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Atención Psicosocial al Paciente/usuario VICENTA CAÑAMAS SANCHIS miércoles, 5 de junio 10:00 a 12:00 P05
Codificación Sanitaria YOLANDA LLUCH GÓMEZ jueves, 6 de junio 10:00 a 13:00 P12
Empresa e Iniciativa Emprendedora JOSE GONZALEZ FERNANDEZ jueves, 6 de junio 15:00 a 16:00 P10
Gestión Administrativa Sanitaria INMACULADA BO SORO miércoles, 5 de junio 16:50 a 18:50 P12
Inglés Técnico II-S Mª JOSE GARCIA GARCIA-SAAVEDRA miércoles, 5 de junio 15:00 a 15:50 P12
Validación y Explotación de Datos Mª JOSE GARCIA GARCIA-SAAVEDRA miércoles, 5 de junio 16:00 a 16:50 P12

2CFSJ: Segundo de Higiene Bucodental Mañana

Tutor: Rut Beneito

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Epidemiología en Salud Oral VICENTA CAÑAMAS SANCHIS miércoles, 5 de junio 10:00 a 12:00 P5

2CFSH: Segundo de Higiene Bucodental Mañana

Tutor: Mª Jose Aguilar

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Prótesis y Ortodoncia EDUARDO JOSE GARCIA MOYA jueves, 6 de junio 08:00 a 11:00 Clínico

2CFSC: Segundo de Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear Mañana

Tutor: Pilar Pérez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Inglés Técnico II-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON martes, 5 de febrero 08:00 a 08:55 S-02
Técnicas de Imagen en Medicina Nuclear MARÍA ÍÑIGUEZ miércoles, 5 de junio 13:05 a 14:55 S-02
Técnicas de Imagen por Resonancia Magnética PILAR PÉREZ IBIZA jueves, 6 de junio 13:05 a 14:55 S-02
Técnicas de Radiofarmacia PILAR PÉREZ IBIZA, ROSA GARULO IBÁNEZ jueves, 6 de junio 11:15 a 13:05 S-02
Técnicas de Radiología Especial CRISTINA SÁEZ LASSO miércoles, 5 de junio 11:15 a 13:05 S-02
Técnicas de Radiología Simple ASCENSION DOÑATE GUERRERO, CRISTINA MARCO ARTAL jueves, 6 de junio 08:00 a 10:45 S-02
Técnicas de Tomografía Computarizada y Ecografía MARÍA ÍÑIGUEZ, PILAR PÉREZ IBIZA martes, 5 de febrero 08:55 a 10:45 S-02

2CFSF: Segundo de Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear Tarde

Tutor: Cristina Sáez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Empresa e Iniciativa Emprendedora EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS miércoles, 5 de junio 19:00 a 21:00 S-02
Técnicas de Radiología Especial CRISTINA SÁEZ LASSO miércoles, 5 de junio 15:00 a 17:00 S-02

2CFSL: Segundo de Laboratorio Clínico y Biomédico Tarde

Tutor: Mª Carmen Juan

Módulo Profesores Dia Hora Aula

2CFSP: Segundo de Ortoprótesis y Productos de Apoyo Semipresencial

Tutor: Pilar Royo

Módulo Profesores Dia Hora Aula

2CFSO: Segundo de Ortoprótesis y Productos de Apoyo Tarde

Tutor: Vicenta Almudever

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Empresa e Iniciativa Emprendedora JOSE GONZALEZ FERNANDEZ jueves, 6 de junio 15:00 a 17:00 B03

2CFSU: Segundo de Prótesis Dentales Mañana

Tutor: Jose Adolfo Llabata

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Empresa e Iniciativa Emprendedora. CRISTINA GINER PASTOR miércoles, 5 de junio 11:00 a 12:30 B05
Prótesis Sobre Implantes JORGE COLLADO, MERCEDES SANZ CANTALAPIEDRA miércoles, 5 de junio 10:00 a 10:50 P10
Restauraciones y Estructuras Metálicas en Prótesis Fija ANA ALBEROLA, ROSA BROSETA AGUADO jueves, 6 de junio 09:00 a 10:00 P10
Restauraciones y Recubrimientos Estéticos ANA ALBEROLA, JOSE ADOLFO LLABATA LUZON miércoles, 5 de junio 08:00 a 10:00 P10

2CFSV: Segundo de Prótesis Dentales Tarde

Tutor: Maria Helena Homedes

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Prótesis Sobre Implantes NACHO ALBERTOS MERI, ROSA GARULO IBÁNEZ miércoles, 5 de junio 15:50 a 16:50 P-09

2CFSE: Segundo de Radioterapia y Dosimetría Tarde

Tutor: Vera Máñez

Módulo Profesores Dia Hora Aula