Calendario de Exámenes Convocatoria Extraordinaria

2CFMG: Segundo de Gestión Administrativa Mañana

Tutor: Ana Maria Ivars

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Empresa en el Aula LAURA IBAÑEZ LORENZO-ANA MARIA IVARS ASENCIO jueves, 20 de junio 12:00 a 14:00 S-10
Inglés Técnico II-M ENRIQUE PORCAR GARRET viernes, 21 de junio 10:00 a 11:15 S-10
Operaciones Administrativas de Recursos Humanos Mª JESUS GARCIA CERVERA viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 S-10
Operaciones Auxiliares de Gestión de Tesorería LAURA IBAÑEZ LORENZO-ANA MARIA IVARS ASENCIO viernes, 21 de junio 10:00 a 12:00 S-10
Tratamiento de la Documentación Contable JESUS FERRER BELLVER jueves, 20 de junio 11:15 a 14:00 S-10

2CFMA: Segundo de Actividades Comerciales Semipresencial

Tutor: María José Segura

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Comercio Electrónico CONSUELO CABRERA ZARAGOZA jueves, 20 de junio 12:00 a 13:00 B04
Gestión de Un Pequeño Comercio MARÍA JOSÉ SEGURA ANTÓN viernes, 21 de junio 13:05 a 14:00 B06
Inglés Técnico II-M JUAN J. DIAZ MIRO jueves, 20 de junio 16:50 a 17:45 P11
Servicios de Atención Comercial MARIA ISABEL FERNANDEZ CORNAGO jueves, 20 de junio 09:00 a 10:00 B06
Técnicas de Almacén ENRIC TARRAGO BASART jueves, 20 de junio 11:00 a 12:00 P.DETERMIN
Venta Técnica FEDERICO GREGORI LÓPEZ miércoles, 20 de febrero 11:15 a 12:10 P-11

2CFMC: Segundo de Actividades Comerciales Mañana

Tutor: María Salud Juan

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Gestión de Un Pequeño Comercio SALUD JUAN LLINARES viernes, 21 de junio 09:00 a 10:45 B06
Servicios de Atención Comercial MARIA ISABEL FERNANDEZ CORNAGO jueves, 20 de junio 09:00 a 10:00 B06
Técnicas de Almacén MARIA ISABEL FERNANDEZ CORNAGO jueves, 20 de junio 10:00 a 11:30 B06

2CFMS: Segundo de Sistemas Microinformáticos y Redes Semipresencial

Tutor: Luis Antonio Garcia

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aplicaciones Web MIGUEL VICENTE RIPOLLES jueves, 20 de junio 08:55 a 10:15 S08
Empresa e Iniciativa Emprendedora NATIVITAT BENEDITO CARRERA jueves, 20 de junio 10:15 a 11:15 S08
Inglés Técnico II-M ENRIQUE PORCAR GARRET jueves, 20 de junio 11:15 a 12:10 S08
Seguridad Informática LUIS ANTONIO GARCIA GISBERT viernes, 21 de junio 11:15 a 12:10 S08
Servicios en Red ISABEL MARTI ROMEU viernes, 21 de junio 08:55 a 11:15 S08
Sistemas Operativos en Red MILAGROS ESCRIBANO VIOLERO jueves, 20 de junio 12:10 a 13:05 S08

2CFMR: Segundo de Sistemas Microinformáticos y Redes Mañana

Tutor: Francisco Ramis

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aplicaciones Web FRANCISCO RAMIS GIMENO jueves, 20 de junio 13:00 a 15:00 S07
Empresa e Iniciativa Emprendedora CRISTINA GINER PASTOR jueves, 20 de junio 09:00 a 11:00 S07
Inglés Técnico II-M JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 21 de junio 13:00 a 14:00 S07
Seguridad Informática ISABEL MARTI ROMEU viernes, 21 de junio 09:00 a 11:00 S07
Servicios en Red MARIA SANDRA VILLANUEVA GAVINO viernes, 21 de junio 11:00 a 13:00 S07
Sistemas Operativos en Red MILAGROS ESCRIBANO VIOLERO jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 S07

2CFMF: Segundo de Farmacia y Parafarmacia Mañana

Tutor: Ana Navarro

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Dispensación de Productos Farmaceút ANA NAVARRO GARCIA jueves, 20 de junio 14:00 a 15:00 P07
Empresa e Iniciativa Emprendedora NATIVITAT BENEDITO CARRERA jueves, 20 de junio 10:00 a 11:00 S08
Formulación Magistral JULIA E. DEFEZ MORENO jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 P06
Inglés Técnico II-M ENRIQUE PORCAR GARRET viernes, 21 de junio 10:00 a 11:00 PO7
Oficina de Farmacia CARMEN CALABUIG RAMON viernes, 21 de junio 11:00 a 12:00 P07
Primeros Auxilios MATILDE BORDERA BALLESTEROS viernes, 21 de junio 12:00 a 13:00 P05

2CFMB: Segundo de Farmacia y Parafarmacia Tarde

Tutor: Delia Guzman

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Dispensación de Productos Farmaceút DELIA GUZMAN ALBIACH viernes, 21 de junio 15:30 a 18:00 P07
Formulación Magistral ANA NAVARRO GARCIA jueves, 20 de junio 14:00 a 16:00 P06