Calendario de Exámenes Convocatoria Extraordinaria

1CFSA: Primero de Administración y Finanzas Mañana

Tutor: Jesus Ferrer

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Comunicación y Atención al Cliente Mª JESUS GARCIA CERVERA viernes, 21 de junio 08:00 a 08:55 S11
Formación y Orientación Laboral NATIVITAT BENEDITO CARRERA jueves, 20 de junio 10:15 a 11:15 S08
Gestión de la Documentación Jurídica y Empresarial JESUS FERRER BELLVER viernes, 21 de junio 11:15 a 12:10 S11
Inglés FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:00 B05
Inglés Técnico I-S FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:00 B05
Ofimática y Proceso de la Información SAGRARIO HERRANZ UTRILLA -PALPAÑEZ viernes, 21 de junio 08:55 a 10:45 S11
Proceso Integral de la Actividad Comercial VICENTE MURGUI ORERO jueves, 20 de junio 11:15 a 14:00 S11
Recursos Humanos y Responsabilidad Social Corporativa VICENTE MURGUI ORERO viernes, 21 de junio 12:10 a 14:00 S11

1CFSR: Primer de Asistencia a la Dirección Tarde

Tutor: Jesus Mayoral

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Comunicación y Atención al Cliente JESUS MAYORAL ROSADO viernes, 21 de junio 18:00 a 19:00 s11
Formación y Orientación Laboral EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS viernes, 21 de junio 16:00 a 18:00 S11
Gestión de la Documentación Jurídica y Empresarial JESUS MAYORAL ROSADO viernes, 21 de junio 19:00 a 20:00 s11
Inglés Técnico I-S SANDRA GARCÍA QUINTERO jueves, 20 de junio 18:00 a 19:00 s11
Ofimática y Proceso de la Información OLGA LECUONA LÓPEZ jueves, 20 de junio 17:00 a 18:00 s11
Proceso Integral de la Actividad Comercial VICENTE MURGUI ORERO jueves, 20 de junio 11:15 a 13:15 s11
Recursos Humanos y Responsabilidad Social Corporativa OLGA LECUONA LÓPEZ jueves, 20 de junio 16:00 a 17:00 s11

1CFSI: Primero de Comercio Internacional Tarde

Tutor: Francisco Cascales

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral. FRANCESCA MAGLIOCCHI viernes, 21 de junio 12:10 a 13:40 B04
Gestión Administrativa del Comercio Internacional MARÍA JOSÉ SEGURA ANTÓN viernes, 21 de junio 15:00 a 17:00 B04
Gestión Económica y Financiera de la Empresa FRANCISCO CASCALES BERNAL-QUIROS jueves, 20 de junio 15:00 a 18:00 B04
Inglés ENRIQUE PORCAR GARRET jueves, 20 de junio 11:30 a 12:45 B04
Inglés Técnico I-S ENRIQUE PORCAR GARRET jueves, 20 de junio 11:30 a 12:45 B04
Logística de Almacenamiento JUAN ARMADA BLANCO jueves, 20 de junio 13:00 a 15:00 B04
Transporte Internacional de Mercancías VICENTE BOTELLA BERENGUER viernes, 21 de junio 17:00 a 19:00 B04

1CFSG: Primero de Gestión de Ventas y Espacios Comerciales Mañana

Tutor: Vicente Botella

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral FRANCESCA MAGLIOCCHI viernes, 21 de junio 12:10 a 14:10 B05
Gestión Económica y Financiera de la Empresa ALBERTO PÉREZ PALLARES jueves, 20 de junio 12:30 a 14:30 B05
Inglés FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:30 B05
Inglés Técnico I-S FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:30 B05
Investigación Comercial FEDERICO GREGORI LÓPEZ viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 B04
Marketing Digital VICENTE BOTELLA BERENGUER jueves, 20 de junio 10:30 a 12:30 B05
Políticas de Marketing SALUD JUAN LLINARES viernes, 21 de junio 10:00 a 12:00 B05

1CFSS: Primero de Administración de Sistemas Informáticos en Red Tarde

Tutor: Luis Mateo

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS viernes, 21 de junio 16:00 a 18:00 S11
Fundamentos de Hardware DAVID ESPERT COMPANY viernes, 21 de junio 18:15 a 20:05 S04
Gestión de Bases de Datos LUIS MATEO RAMIREZ jueves, 20 de junio 15:00 a 17:45 S04
Implantación de Sistemas Operativos EMILIO JAVALOYAS GAUDIZA jueves, 20 de junio 12:00 a 15:00 S04
Inglés Técnico I-S SANDRA GARCÍA QUINTERO jueves, 20 de junio 18:00 a 20:00 S04
Lenguajes de Marcas y Sistemas de Gestión de Información CARMEN BELDA PLA miércoles, 19 de junio 17:00 a 19:00 S04
Planificación y Administración de Redes ISABEL MARTI ROMEU miércoles, 19 de junio 15:55 a 16:45 S04

1CFSX: Primero de Desarrollo de Aplicaciones Web Mañana

Tutor: Emilio Javaloyas

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Bases de Datos JESUS SALAS LAINEZ martes, 21 de mayo 08:00 a 10:00 s09
Entornos de Desarrollo LUIS MATEO RAMIREZ viernes, 21 de junio 10:45 a 12:45 s09
Formación y Orientación Laboral INMACULADA RUIZ CASTELLANO jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 s09
Inglés Técnico I-S FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:00 s05
Programación LUIS MATEO RAMIREZ jueves, 20 de junio 18:00 a 21:00 s09
Sistemas Informáticos EMILIO JAVALOYAS GAUDIZA jueves, 20 de junio 12:00 a 15:00 S09

1CFSD: Primero de Documentación y Administración Sanitarias Mañana

Tutor: Eva Codina

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Archivo y Documentación Sanitarios MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO jueves, 20 de junio 08:00 a 09:50 P12
Extracción de Diagnósticos y Procedimientos ISABEL GIMENO SORO jueves, 20 de junio 09:50 a 13:05 P12
Formación y Orientación Laboral INMACULADA RUIZ CASTELLANO viernes, 21 de junio 13:05 a 14:55 P12
Gestión de Pacientes EVA CODINA OLIVARES viernes, 21 de junio 08:00 a 09:50 P12
Inglés Técnico I-S ENRIQUE PORCAR GARRET viernes, 21 de junio 12:10 a 13:05 P12
Ofimática y Proceso de la Información RAFAEL CUBEL CUBEL viernes, 21 de junio 12:10 a 14:00 P12
Sistemas de Información y Clasificación Sanitarios ISABEL GIMENO SORO jueves, 20 de junio 13:05 a 14:55 P12
Terminología Clínica y Patología VIRTUDES BAYO ALOY viernes, 21 de junio 09:50 a 12:10 P12

1CFSJ: Primero de Higiene Bucodental Mañana

Tutor: Pilar Ibañez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Estudio de la Cavidad Oral PILAR IBÁÑEZ CABANELL jueves, 20 de junio 09:30 a 10:30 p05
Exploración de la Cavidad Oral PAULA CHARCOS CASTILLO, PILAR IBÁÑEZ CABANELL jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 p05
Fisiopatología General ISABEL GIMENO SORO, VIRTUDES BAYO ALOY viernes, 21 de junio 11:30 a 13:30 p05
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 21 de junio 09:00 a 10:00 p05
Intervención Bucodental CATALINA SANZ AZNAR, PAULA CHARCOS CASTILLO viernes, 21 de junio 10:00 a 12:00 p05
Recepción y Logística en la Clínica Dental PILAR IBÁÑEZ CABANELL viernes, 21 de junio 12:00 a 13:00 p05

1CFSH: Primero de Higiene Bucodental Mañana

Tutor: Mª Virtudes Bayo

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Estudio de la Cavidad Oral Mª JOSE AGUILAR AGULLO jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 P05
Exploración de la Cavidad Oral Mª JOSE AGUILAR AGULLO jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 P05
Fisiopatología General ISABEL GIMENO SORO, VIRTUDES BAYO ALOY viernes, 21 de junio 11:15 a 12:30 P05
Formación y Orientación Laboral CRISTINA GINER PASTOR jueves, 20 de junio 08:00 a 10:00 P05
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 21 de junio 09:00 a 10:00 P05
Intervención Bucodental Mª JOSE AGUILAR AGULLO viernes, 21 de junio 10:00 a 11:00 P05
Recepción y Logística en la Clínica Dental GLORIA DOMENECH AVARIA- SUST MMARTIN jueves, 20 de junio 11:15 a 12:15 P05

1CFSC: Primero de Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear Mañana

Tutor: Eduardo García

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomía por la Imagen CARMEN CALABUIG RAMON, MARÍA ÍÑIGUEZ viernes, 21 de junio 08:00 a 11:00 S03
Atención al Paciente EDUARDO JOSE GARCIA MOYA viernes, 21 de junio 11:00 a 12:45 S03
Formación y Orientación Laboral MARI CARMEN DE FEZ SOLÁ jueves, 20 de junio 11:00 a 12:30 S03
Fundamentos Físicos y Equipos ASCENSION DOÑATE GUERRERO jueves, 20 de junio 08:00 a 11:00 S03
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 21 de junio 13:00 a 15:00 S03
Protección Radiológica MARISOL ÁLVAREZ jueves, 20 de junio 12:30 a 14:30 S03

1CFSF: Primero de Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear Tarde

Tutor: Juan Carlos Llamas

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomía por la Imagen CARLOS J. GARCÍA GARCÍA, MARIA ROSA GARCIA JARRIN jueves, 20 de junio 14:00 a 17:00 S03
Atención al Paciente JUAN C. LLAMAS AGUILERA viernes, 21 de junio 14:00 a 15:55 S03
Formación y Orientación Laboral EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS viernes, 21 de junio 16:00 a 18:00 S11
Fundamentos Físicos y Equipos JOSE I. PELLUZ REQUENO viernes, 21 de junio 18:00 a 21:00 S03
Inglés Técnico I-S RAQUEL GIL BARRERA jueves, 20 de junio 18:15 a 19:10 S03
Protección Radiológica ASCENSION SARRION LANDETE jueves, 20 de junio 19:10 a 21:00 S03

1CFSL: Primero de Laboratorio Clínico y Biomédico Mañana

Tutor: Mª Soledad Álvarez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Biología Molecular y Citogenética ASCENSION DOÑATE GUERRERO, CRISTINA MARCO ARTAL jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 P01
Fisiopatología General EVA CHANUT, MARIA ANGELES NEBOT POLO jueves, 20 de junio 12:15 a 14:15 P91
Formación y Orientación Laboral INMACULADA RUIZ CASTELLANO viernes, 21 de junio 10:30 a 12:30 P01
Gestión de Muestras Biológicas CAROLINA PART JULIO, MARÍA ÍÑIGUEZ viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 P01
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 21 de junio 13:00 a 14:00 P01
Técnicas Generales de Laboratorio CAROLINA PART JULIO, MARISOL ÁLVAREZ jueves, 20 de junio 08:00 a 09:50 P01

1CFSM: Primero de Ortoprótesis y Productos de Apoyo Semipresencial

Tutor: Mª Dolores Grimaldos

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomofisiología y Patología Básicas EVA CHANUT viernes, 21 de junio 14:00 a 15:00 B03
Biomecánica y Patología Aplicada M. DOLORES GRIMALDOS RUÍZ jueves, 20 de junio 12:00 a 13:00 Salon
Diseño y Moldeado Anatómico CARMEN A. GARCIA BELLIDO viernes, 21 de junio 12:00 a 14:00 B03
Elaboración y Adaptación de Productos Ortésicos a Medida LAURA LA COMBA PALERM jueves, 20 de junio 09:00 a 11:00 Salon
Formación y Orientación Laboral JOSE GONZALEZ FERNANDEZ jueves, 20 de junio 13:00 a 14:00 Salon
Inglés Técnico I-S ROSA MORAL ARMENGOU viernes, 21 de junio 09:50 a 11:00 Salon
Tecnología Industrial Aplicada a la Actividad Ortoprotésica FERNANDO ALONSO MOLINER jueves, 20 de junio 11:00 a 12:00 B03

1CFSO: Primero de Ortoprótesis y Productos de Apoyo Mañana

Tutor: Carmen A. Garcia

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomofisiología y Patología Básicas CARMEN A. GARCIA BELLIDO viernes, 21 de junio 14:00 a 16:00 B03
Biomecánica y Patología Aplicada CARMEN A. GARCIA BELLIDO viernes, 21 de junio 10:00 a 12:00 B03
Diseño y Moldeado Anatómico CARMEN A. GARCIA BELLIDO, PILAR PÉREZ IBIZA jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 B03
Elaboración y Adaptación de Productos Ortésicos a Medida LAURA LA COMBA PALERM, MANUEL DURÁ viernes, 21 de junio 12:00 a 14:00 B05
Tecnología Industrial Aplicada a la Actividad Ortoprotésica FERNANDO ALONSO MOLINER jueves, 20 de junio 12:00 a 14:00 B03

1CFSP: Primero de Prótesis Dentales Mañana

Tutor: Mercedes Sanz

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aparatos de Ortodoncia y Férulas Oclusales ALBERTO MAÑAS BALLESTER, MERCEDES SANZ CANTALAPIEDRA viernes, 21 de junio 09:00 a 11:00 p10
Diseño Funcional de Prótesis MERCEDES SANZ CANTALAPIEDRA viernes, 21 de junio 11:00 a 12:00 P10
Formación y Orientación Laboral. FRANCESCA MAGLIOCCHI viernes, 21 de junio 12:06 a 14:00 B06
Inglés Técnico I-S ROSA MORAL ARMENGOU jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 P07
Laboratorio de Prótesis Dentales ROSA GARULO IBÁNEZ viernes, 21 de junio 16:00 a 18:00 P01
Prótesis Completas JORGE COLLADO, ROSA BROSETA AGUADO jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 P10
Prótesis Parciales Removibles Metálicas, de Resina y Mixta. JORGE COLLADO, JOSE ADOLFO LLABATA LUZON jueves, 20 de junio 09:00 a 11:00 P10

1CFSQ: Primero de Prótesis Dentales Tarde

Tutor: Mª Teresa Carbonell

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aparatos de Ortodoncia y Férulas Oclusales ALBERTO MAÑAS BALLESTER, MARIA ROSA GARCIA JARRIN viernes, 21 de junio 14:00 a 16:50 P-10
Diseño Funcional de Prótesis CARLOS J. GARCÍA GARCÍA jueves, 20 de junio 14:00 a 16:00 S-03
Formación y Orientación Laboral. JESUS VICENTE BARBERA BLASCO jueves, 20 de junio 18:00 a 19:00 P-03
Inglés Técnico I-S RAQUEL GIL BARRERA jueves, 20 de junio 18:00 a 19:00 P-10
Laboratorio de Prótesis Dentales ROSA GARULO IBÁNEZ jueves, 20 de junio 16:00 a 18:00 P-01
Prótesis Completas Mª TERESA CARBONELL SANCHIS, NACHO ALBERTOS MERI viernes, 21 de junio 18:00 a 19:00 P-10
Prótesis Parciales Removibles Metálicas, de Resina y Mixta. NACHO ALBERTOS MERI, SILA VILAR MANZANO - EVA CODINA viernes, 21 de junio 17:00 a 18:00 P-10

1CFSE: Primero de Radioterapia y Dosimetría Tarde

Tutor: Carlos Javier García

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomía por la Imagen CARLOS J. GARCÍA GARCÍA, JOSE MIGUEL EDO CEBOLLADA jueves, 20 de junio 14:00 a 17:00 S-03
Atención al Paciente ROSA GARULO IBÁNEZ viernes, 21 de junio 16:00 a 17:30 P-01
Formación y Orientación Laboral EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS viernes, 21 de junio 16:00 a 18:00 S-11
Fundamentos Físicos y Equipos VERA MAÑEZ RAMÓN viernes, 21 de junio 14:00 a 17:00 S-02
Inglés Técnico I-S RAQUEL GIL BARRERA jueves, 20 de junio 17:30 a 19:00 S-03
Protección Radiológica ASCENSION SARRION LANDETE jueves, 20 de junio 19:00 a 21:00 S-03