Calendario de Exámenes Convocatoria Ordinaria

1CFSA: Primero de Administración y Finanzas Mañana

Tutor: Jesus Ferrer

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFSR: Primer de Asistencia a la Dirección Tarde

Tutor: Jesus Mayoral

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Inglés Técnico I-S SANDRA GARCÍA QUINTERO martes, 4 de junio 16:50 a 17:45 S

1CFSI: Primero de Comercio Internacional Tarde

Tutor: Francisco Cascales

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral. FRANCESCA MAGLIOCCHI martes, 4 de junio 15:00 a 16:30 B 04
Gestión Administrativa del Comercio Internacional MARÍA JOSÉ SEGURA ANTÓN martes, 4 de junio 17:00 a 19:00 B 04
Gestión Económica y Financiera de la Empresa FRANCISCO CASCALES BERNAL-QUIROS jueves, 6 de junio 14:00 a 17:00 B 04
Inglés ENRIQUE PORCAR GARRET miércoles, 5 de junio 19:15 a 20:30 B 04
Inglés Técnico I-S ENRIQUE PORCAR GARRET miércoles, 5 de junio 19:15 a 20:30 B 04
Logística de Almacenamiento JUAN ARMADA BLANCO lunes, 3 de junio 15:00 a 17:00 B 04
Transporte Internacional de Mercancías VICENTE BOTELLA BERENGUER viernes, 7 de junio 15:00 a 18:00 B 04

1CFSG: Primero de Gestión de Ventas y Espacios Comerciales Mañana

Tutor: Vicente Botella

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral FRANCESCA MAGLIOCCHI viernes, 7 de junio 12:10 a 13:50 B05
Gestión Económica y Financiera de la Empresa ALBERTO PÉREZ PALLARES miércoles, 5 de junio 09:50 a 12:10 B05
Inglés FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 30 de mayo 11:15 a 13:15 B05
Inglés Técnico I-S FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 30 de mayo 11:15 a 13:15 B05
Investigación Comercial FEDERICO GREGORI LÓPEZ viernes, 7 de junio 08:00 a 09:50 B05
Marketing Digital VICENTE BOTELLA BERENGUER jueves, 6 de junio 08:00 a 10:00 B05
Políticas de Marketing SALUD JUAN LLINARES lunes, 3 de junio 12:10 a 14:00 B05

1CFSS: Primero de Administración de Sistemas Informáticos en Red Tarde

Tutor: Luis Mateo

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Fundamentos de Hardware DAVID ESPERT COMPANY viernes, 7 de junio 16:50 a 18:15 S04
Gestión de Bases de Datos LUIS MATEO RAMIREZ jueves, 6 de junio 15:00 a 17:45 S04
Implantación de Sistemas Operativos EMILIO JAVALOYAS GAUDIZA miércoles, 5 de junio 18:00 a 21:00 S04
Inglés Técnico I-S SANDRA GARCÍA QUINTERO viernes, 7 de junio 15:00 a 16:50 S04
Lenguajes de Marcas y Sistemas de Gestión de Información CARMEN BELDA PLA martes, 4 de junio 19:10 a 21:00 S04
Planificación y Administración de Redes ISABEL MARTI ROMEU lunes, 3 de junio 15:55 a 17:45 S04

1CFSX: Primero de Desarrollo de Aplicaciones Web Mañana

Tutor: Emilio Javaloyas

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Bases de Datos JESUS SALAS LAINEZ viernes, 7 de junio 08:00 a 11:00 S09
Sistemas Informáticos EMILIO JAVALOYAS GAUDIZA jueves, 6 de junio 12:10 a 15:00 S09

1CFSD: Primero de Documentación y Administración Sanitarias Mañana

Tutor: Eva Codina

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Archivo y Documentación Sanitarios MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO viernes, 7 de junio 11:45 a 12:10 P12
Extracción de Diagnósticos y Procedimientos ISABEL GIMENO SORO miércoles, 5 de junio 08:00 a 10:45 P12
Formación y Orientación Laboral INMACULADA RUIZ CASTELLANO lunes, 3 de junio 09:50 a 12:10 P12
Gestión de Pacientes EVA CODINA OLIVARES lunes, 3 de junio 08:00 a 09:50 P12
Inglés Técnico I-S ENRIQUE PORCAR GARRET lunes, 3 de junio 12:10 a 13:05 P12
Ofimática y Proceso de la Información RAFAEL CUBEL CUBEL jueves, 6 de junio 09:50 a 12:10 P12
Sistemas de Información y Clasificación Sanitarios ISABEL GIMENO SORO viernes, 7 de junio 08:55 a 10:45 P12
Terminología Clínica y Patología VIRTUDES BAYO ALOY jueves, 6 de junio 12:10 a 14:00 P12

1CFSJ: Primero de Higiene Bucodental Mañana

Tutor: Pilar Ibañez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Estudio de la Cavidad Oral PILAR IBÁÑEZ CABANELL lunes, 10 de junio 08:00 a 09:30 EVES
Exploración de la Cavidad Oral PAULA CHARCOS CASTILLO, PILAR IBÁÑEZ CABANELL lunes, 3 de junio 11:30 a 12:30 EVES
Fisiopatología General ISABEL GIMENO SORO, VIRTUDES BAYO ALOY jueves, 6 de junio 09:00 a 11:00 P05
Formación y Orientación Laboral CRISTINA GINER PASTOR jueves, 6 de junio 11:00 a 12:00 P05
Intervención Bucodental CATALINA SANZ AZNAR, PAULA CHARCOS CASTILLO viernes, 7 de junio 08:00 a 09:00 EVES
Recepción y Logística en la Clínica Dental PILAR IBÁÑEZ CABANELL miércoles, 5 de junio 11:30 a 12:30 EVES

1CFSH: Primero de Higiene Bucodental Mañana

Tutor: Mª Virtudes Bayo

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Estudio de la Cavidad Oral Mª JOSE AGUILAR AGULLO jueves, 6 de junio 11:00 a 12:30 P05
Exploración de la Cavidad Oral Mª JOSE AGUILAR AGULLO miércoles, 5 de junio 11:00 a 12:30 P05
Fisiopatología General ISABEL GIMENO SORO, VIRTUDES BAYO ALOY viernes, 7 de junio 11:30 a 13:00 P05
Formación y Orientación Laboral CRISTINA GINER PASTOR lunes, 10 de junio 09:00 a 10:45 P05
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 7 de junio 09:00 a 10:00 P05
Intervención Bucodental Mª JOSE AGUILAR AGULLO martes, 4 de junio 11:00 a 12:30 P05
Recepción y Logística en la Clínica Dental GLORIA DOMENECH AVARIA- SUST MMARTIN martes, 4 de junio 12:30 a 13:30 P05

1CFSC: Primero de Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear Mañana

Tutor: Eduardo García

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomía por la Imagen CARMEN CALABUIG RAMON, MARÍA ÍÑIGUEZ viernes, 7 de junio 10:45 a 13:00 S03
Atención al Paciente EDUARDO JOSE GARCIA MOYA miércoles, 5 de junio 08:00 a 09:50 S03
Formación y Orientación Laboral MARI CARMEN DE FEZ SOLÁ jueves, 6 de junio 10:45 a 12:00 S03
Fundamentos Físicos y Equipos ASCENSION DOÑATE GUERRERO lunes, 3 de junio 11:15 a 14:00 S03
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON viernes, 7 de junio 09:00 a 10:00 S03
Protección Radiológica MARISOL ÁLVAREZ jueves, 6 de junio 08:00 a 10:45 S03

1CFSF: Primero de Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear Tarde

Tutor: Juan Carlos Llamas

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomía por la Imagen CARLOS J. GARCÍA GARCÍA, MARIA ROSA GARCIA JARRIN miércoles, 5 de junio 15:55 a 17:45 S03
Atención al Paciente JUAN C. LLAMAS AGUILERA jueves, 6 de junio 18:30 a 21:00 S03
Formación y Orientación Laboral EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS lunes, 3 de junio 15:00 a 16:50 S03
Fundamentos Físicos y Equipos JOSE I. PELLUZ REQUENO martes, 4 de junio 15:55 a 19:10 S03
Inglés Técnico I-S RAQUEL GIL BARRERA miércoles, 5 de junio 18:45 a 20:00 S03
Protección Radiológica ASCENSION SARRION LANDETE lunes, 3 de junio 15:00 a 16:50 S03

1CFSL: Primero de Laboratorio Clínico y Biomédico Mañana

Tutor: Mª Soledad Álvarez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Biología Molecular y Citogenética ASCENSION DOÑATE GUERRERO, CRISTINA MARCO ARTAL martes, 4 de junio 12:10 a 14:55 P01
Fisiopatología General EVA CHANUT, MARIA ANGELES NEBOT POLO jueves, 6 de junio 10:00 a 12:10 P01
Formación y Orientación Laboral INMACULADA RUIZ CASTELLANO jueves, 6 de junio 08:00 a 09:50 P01
Gestión de Muestras Biológicas CAROLINA PART JULIO, MARÍA ÍÑIGUEZ miércoles, 12 de junio 08:00 a 10:00 P01
Inglés Técnico I-S JOSE JOAQUIN MOMPO GAMON miércoles, 5 de junio 11:15 a 12:10 P01
Técnicas Generales de Laboratorio CAROLINA PART JULIO, MARISOL ÁLVAREZ lunes, 10 de junio 10:00 a 13:00 P01

1CFSM: Primero de Ortoprótesis y Productos de Apoyo Semipresencial

Tutor: Mª Dolores Grimaldos

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomofisiología y Patología Básicas EVA CHANUT viernes, 7 de junio 18:00 a 19:00 B03
Biomecánica y Patología Aplicada M. DOLORES GRIMALDOS RUÍZ martes, 4 de junio 18:15 a 19:15 Salon
Biomecánica y Patología Aplicada M. DOLORES GRIMALDOS RUÍZ jueves, 6 de junio 13:15 a 14:15 Salon
Diseño y Moldeado Anatómico CARMEN A. GARCIA BELLIDO lunes, 3 de junio 15:00 a 17:00 B03
Diseño y Moldeado Anatómico CARMEN A. GARCIA BELLIDO viernes, 7 de junio 11:00 a 13:00 B03
Elaboración y Adaptación de Productos Ortésicos a Medida LAURA LA COMBA PALERM martes, 4 de junio 16:00 a 18:00 Salon
Elaboración y Adaptación de Productos Ortésicos a Medida LAURA LA COMBA PALERM jueves, 6 de junio 09:50 a 11:50 Salon
Formación y Orientación Laboral JOSE GONZALEZ FERNANDEZ lunes, 3 de junio 20:05 a 21:00 Salon
Formación y Orientación Laboral JOSE GONZALEZ FERNANDEZ viernes, 7 de junio 14:00 a 15:00 Salon
Inglés Técnico I-S ROSA MORAL ARMENGOU martes, 4 de junio 15:00 a 16:00 Salon
Inglés Técnico I-S ROSA MORAL ARMENGOU viernes, 7 de junio 09:50 a 10:45 Salon
Tecnología Industrial Aplicada a la Actividad Ortoprotésica FERNANDO ALONSO MOLINER lunes, 3 de junio 17:00 a 18:00 B03
Tecnología Industrial Aplicada a la Actividad Ortoprotésica FERNANDO ALONSO MOLINER jueves, 6 de junio 12:10 a 13:10 B03

1CFSO: Primero de Ortoprótesis y Productos de Apoyo Mañana

Tutor: Carmen A. Garcia

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFSP: Primero de Prótesis Dentales Mañana

Tutor: Mercedes Sanz

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aparatos de Ortodoncia y Férulas Oclusales ALBERTO MAÑAS BALLESTER, MERCEDES SANZ CANTALAPIEDRA viernes, 7 de junio 08:00 a 10:45 P10
Diseño Funcional de Prótesis MERCEDES SANZ CANTALAPIEDRA jueves, 6 de junio 11:15 a 13:00 salon acto
Formación y Orientación Laboral. FRANCESCA MAGLIOCCHI lunes, 3 de junio 11:15 a 12:45 P01
Inglés Técnico I-S ROSA MORAL ARMENGOU viernes, 7 de junio 11:15 a 13:05 P13
Laboratorio de Prótesis Dentales ROSA GARULO IBÁNEZ martes, 4 de junio 11:15 a 13:05 salon de a
Prótesis Completas JORGE COLLADO, ROSA BROSETA AGUADO miércoles, 5 de junio 10:00 a 13:05 P10
Prótesis Parciales Removibles Metálicas, de Resina y Mixta. JORGE COLLADO, JOSE ADOLFO LLABATA LUZON jueves, 6 de junio 08:00 a 10:45 P10

1CFSQ: Primero de Prótesis Dentales Tarde

Tutor: Mª Teresa Carbonell

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aparatos de Ortodoncia y Férulas Oclusales ALBERTO MAÑAS BALLESTER, MARIA ROSA GARCIA JARRIN lunes, 3 de junio 19:10 a 21:00 P-10
Diseño Funcional de Prótesis CARLOS J. GARCÍA GARCÍA lunes, 3 de junio 15:55 a 19:10 P-10
Formación y Orientación Laboral. JESUS VICENTE BARBERA BLASCO miércoles, 5 de junio 15:55 a 17:45 S-10
Laboratorio de Prótesis Dentales ROSA GARULO IBÁNEZ viernes, 7 de junio 19:10 a 21:00 P-01
Prótesis Completas Mª TERESA CARBONELL SANCHIS, NACHO ALBERTOS MERI jueves, 6 de junio 17:00 a 18:30 Salón de a
Prótesis Parciales Removibles Metálicas, de Resina y Mixta. NACHO ALBERTOS MERI, SILA VILAR MANZANO - EVA CODINA jueves, 6 de junio 15:00 a 16:30 Salón de a

1CFSE: Primero de Radioterapia y Dosimetría Tarde

Tutor: Carlos Javier García

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomía por la Imagen CARLOS J. GARCÍA GARCÍA, JOSE MIGUEL EDO CEBOLLADA martes, 4 de junio 15:00 a 17:45 S03
Atención al Paciente ROSA GARULO IBÁNEZ miércoles, 5 de junio 19:10 a 21:00 S03
Formación y Orientación Laboral EVA CRISTINA BLASCO IGLESIAS jueves, 6 de junio 16:50 a 18:40 S03
Fundamentos Físicos y Equipos VERA MAÑEZ RAMÓN viernes, 7 de junio 18:15 a 21:00 S03
Inglés Técnico I-S RAQUEL GIL BARRERA jueves, 6 de junio 19:10 a 21:00 S03
Protección Radiológica ASCENSION SARRION LANDETE lunes, 3 de junio 19:10 a 21:00 S03