Calendario de Exámenes Convocatoria Extraordinaria

1CFMG: Primero de Gestión Administrativa Mañana

Tutor: Pascual J. Alpañez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Comunicación Empresarial y Atención al Cliente Mª JESUS GARCIA CERVERA viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 S11
Empresa y Administración SAGRARIO HERRANZ UTRILLA -PALPAÑEZ jueves, 20 de junio 08:00 a 08:30 S01
Formación y Orientación Laboral JUAN COBOS BERNAL viernes, 21 de junio 13:00 a 14:30 B04
Inglés FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:00 S11
Inglés Técnico I-M FCA. NIEVES BENITO PARREÑO jueves, 20 de junio 08:30 a 10:00 S11
Operaciones Administrativa de Compra-venta Mª JESUS GARCIA CERVERA jueves, 20 de junio 10:00 a 12:00 S11
Técnica Contable JESUS FERRER BELLVER viernes, 21 de junio 11:00 a 13:00 S01
Tratamiento Informático de la Información SAGRARIO HERRANZ UTRILLA -PALPAÑEZ viernes, 21 de junio 10:00 a 11:00 S11

1CFMA: Primero de Actividades Comerciales Semipresencial

Tutor: Federico Gregori

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFMC: Primero de Actividades Comerciales Mañana

Tutor: Juan Armada

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aplicaciones Informáticas para el Comercio JUAN ARMADA BLANCO jueves, 20 de junio 13:00 a 15:00 b04
Dinamización del Punto de Venta CONSUELO CABRERA ZARAGOZA jueves, 20 de junio 10:00 a 11:00 b04
Formación y Orientación Laboral JUAN COBOS BERNAL viernes, 21 de junio 13:00 a 14:30 b04
Gestión de Compras VICENTE BOTELLA BERENGUER jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 b04
Inglés ROSA MORAL ARMENGOU viernes, 21 de junio 11:15 a 13:00 b04
Marketing en la Actividad Comercial FEDERICO GREGORI LÓPEZ viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 b04
Procesos de Venta Mª AMPARO QUILIS CAPLLIURE jueves, 20 de junio 08:00 a 10:00 b04

1CFMS: Primero de Sistemas Microinformáticos y Redes Semipresencial

Tutor: Antonio José Peris

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFMR: Primero de Sistemas Microinformáticos y Redes Tarde

Tutor: María José Torromé

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aplicaciones Ofimáticas MARIA JOSE TORROME VILLARDON jueves, 20 de junio 15:00 a 17:45 S07
Formación y Orientación Laboral MARI CARMEN DE FEZ SOLÁ viernes, 21 de junio 15:00 a 15:55 S07
Inglés Técnico I-M SANDRA GARCÍA QUINTERO jueves, 20 de junio 20:05 a 21:00 S07
Montaje y Mantenimiento de Equipos ANTONIO JOSÉ PERIS CAÑETE jueves, 20 de junio 18:15 a 20:00 S07
Redes Locales CARMEN BELDA PLA viernes, 21 de junio 18:15 a 20:00 S07
Sistemas Operativos Monopuesto DAVID ESPERT COMPANY viernes, 21 de junio 15:55 a 17:45 S07

1CFMD: Primero de Cuidados Auxiliares de Enfermería Semipresencial

Tutor: Mª Jose Garcia

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFME: Primero de Cuidados Auxiliares de Enfermería Mañana

Tutor: María Cruz Hellín

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral CRISTINA GINER PASTOR jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 P03
Higiene del Medio Hospitalario y Limpieza de Material FERNANDO FERNANDEZ NAVARRO, MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 P03
Operaciones Administrativas y Documentación Sanitaria YOLANDA LLUCH GÓMEZ viernes, 21 de junio 12:00 a 13:00 P03
Promoción de la Salud y Apoyo Psicológico al Paciente YOLANDA LLUCH GÓMEZ viernes, 21 de junio 13:00 a 14:00 P03
Relaciones en el Equipo de Trabajo CRISTINA GINER PASTOR jueves, 20 de junio 13:00 a 14:00 P03
Técnicas Básicas de Enfermería CATALINA SANZ AZNAR, MATILDE BORDERA BALLESTEROS jueves, 20 de junio 08:00 a 11:00 P03
Técnicas de Ayuda Odontológica/estomatológica BELEN PARREÑO GORDILLO, MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO viernes, 21 de junio 10:00 a 12:00 P03

1CFMJ: Primero de Cuidados Auxiliares de Enfermería Tarde

Tutor: Inmaculada Bo

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral JESUS VICENTE BARBERA BLASCO jueves, 20 de junio 18:00 a 19:00 P03
Higiene del Medio Hospitalario y Limpieza de Material AMPARO LLOPIS GRACIA, FERNANDO FERNANDEZ NAVARRO jueves, 20 de junio 19:10 a 21:00 P03
Operaciones Administrativas y Documentación Sanitaria MARTÍN MARTÍNEZ FERRAGUT viernes, 21 de junio 18:15 a 21:00 P03
Promoción de la Salud y Apoyo Psicológico al Paciente MARTÍN MARTÍNEZ FERRAGUT jueves, 20 de junio 14:00 a 15:55 P03
Relaciones en el Equipo de Trabajo JESUS VICENTE BARBERA BLASCO jueves, 20 de junio 17:00 a 18:00 P03
Técnicas Básicas de Enfermería AMPARO LLOPIS GRACIA, INMACULADA BO SORO viernes, 21 de junio 15:00 a 18:00 P03
Técnicas de Ayuda Odontológica/estomatológica BELEN PARREÑO GORDILLO, MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO jueves, 20 de junio 15:00 a 17:00 P03

1CFMF: Primero de Farmacia y Parafarmacia Mañana

Tutor: Purificacio Martinez

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Anatomofisiología y Patología Básicas EVA CHANUT viernes, 21 de junio 14:00 a 15:00 P07
Dispensación de Productos Parafarm. JULIA E. DEFEZ MORENO viernes, 21 de junio 10:00 a 11:00 P07
Disposición y Venta de Productos JULIA E. DEFEZ MORENO viernes, 21 de junio 11:00 a 12:00 P07
Formación y Orientación Laboral MARI CARMEN DE FEZ SOLÁ jueves, 20 de junio 14:00 a 15:00 P07
Inglés Técnico I-M ROSA MORAL ARMENGOU jueves, 20 de junio 08:00 a 09:00 P07
Operaciones Básicas de Laboratorio CRISTINA MARCO ARTAL, PURIFICACIO MARTINEZ MARTINEZ jueves, 20 de junio 12:00 a 14:00 P07
Promoción de la Salud MARISOL ÁLVAREZ jueves, 20 de junio 10:00 a 11:00 P07

1CFMB: Primero de Farmacia y Parafarmacia Tarde

Tutor: Mari Paz Merino

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Dispensación de Productos Parafarm. PAZ MERINO jueves, 20 de junio 18:00 a 19:30 P07
Disposición y Venta de Productos Mª TERESA CARBONELL SANCHIS martes, 21 de mayo 15:00 a 16:50 P07
Inglés Técnico I-M RAQUEL GIL BARRERA jueves, 20 de junio 19:30 a 20:30 P07
Operaciones Básicas de Laboratorio DELIA GUZMAN ALBIACH, PURIFICACIO MARTINEZ MARTINEZ jueves, 20 de junio 16:00 a 18:00 P06
Promoción de la Salud FRANCISCO SALVADOR HERNANDEZ FORT jueves, 20 de junio 15:00 a 16:00 P07