Calendario de Exámenes Convocatoria Ordinaria

1CFMG: Primero de Gestión Administrativa Mañana

Tutor: Pascual J. Alpañez

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFMA: Primero de Actividades Comerciales Semipresencial

Tutor: Federico Gregori

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aplicaciones Informáticas para el Comercio JUAN ARMADA BLANCO jueves, 20 de junio 13:05 a 14:55 B04
Dinamización del Punto de Venta CONSUELO CABRERA ZARAGOZA jueves, 20 de junio 12:10 a 13:05 B04
Formación y Orientación Laboral FRANCESCA MAGLIOCCHI viernes, 21 de junio 10:45 a 12:10 B04
Gestión de Compras MARIA ISABEL FERNANDEZ CORNAGO jueves, 20 de junio 08:55 a 09:50 B06
Inglés JUAN J. DIAZ MIRO jueves, 20 de junio 16:50 a 17:45 P11
Inglés Técnico I-M JUAN J. DIAZ MIRO jueves, 20 de junio 16:50 a 17:45 P11
Marketing en la Actividad Comercial FEDERICO GREGORI LÓPEZ viernes, 21 de junio 08:00 a 09:55 B04
Procesos de Venta Mª AMPARO QUILIS CAPLLIURE viernes, 21 de junio 08:55 a 10:45 B04

1CFMC: Primero de Actividades Comerciales Mañana

Tutor: Juan Armada

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Aplicaciones Informáticas para el Comercio JUAN ARMADA BLANCO jueves, 20 de junio 13:00 a 15:00 B04
Dinamización del Punto de Venta CONSUELO CABRERA ZARAGOZA jueves, 20 de junio 10:00 a 11:00 B04
Formación y Orientación Laboral JUAN COBOS BERNAL viernes, 21 de junio 13:00 a 14:30 B04
Gestión de Compras VICENTE BOTELLA BERENGUER jueves, 20 de junio 11:00 a 13:00 B04
Inglés ROSA MORAL ARMENGOU viernes, 21 de junio 11:15 a 13:00 B04
Inglés Técnico I-M ROSA MORAL ARMENGOU viernes, 21 de junio 11:15 a 13:00 B04
Marketing en la Actividad Comercial FEDERICO GREGORI LÓPEZ viernes, 21 de junio 08:00 a 10:00 B04
Procesos de Venta Mª AMPARO QUILIS CAPLLIURE jueves, 20 de junio 08:00 a 10:00 B04

1CFMS: Primero de Sistemas Microinformáticos y Redes Semipresencial

Tutor: Antonio José Peris

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFMR: Primero de Sistemas Microinformáticos y Redes Tarde

Tutor: María José Torromé

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Inglés Técnico I-M SANDRA GARCÍA QUINTERO viernes, 7 de junio 16:50 a 17:45 S-07

1CFMD: Primero de Cuidados Auxiliares de Enfermería Semipresencial

Tutor: Mª Jose Garcia

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFME: Primero de Cuidados Auxiliares de Enfermería Mañana

Tutor: María Cruz Hellín

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Formación y Orientación Laboral CRISTINA GINER PASTOR lunes, 3 de junio 11:15 a 13:00 P03
Higiene del Medio Hospitalario y Limpieza de Material FERNANDO FERNANDEZ NAVARRO, MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO martes, 4 de junio 11:15 a 13:00 P03
Operaciones Administrativas y Documentación Sanitaria YOLANDA LLUCH GÓMEZ lunes, 3 de junio 08:00 a 10:00 P03
Promoción de la Salud y Apoyo Psicológico al Paciente YOLANDA LLUCH GÓMEZ jueves, 6 de junio 13:00 a 15:00 P03
Relaciones en el Equipo de Trabajo CRISTINA GINER PASTOR viernes, 7 de junio 11:15 a 13:00 P03
Técnicas Básicas de Enfermería CATALINA SANZ AZNAR, MATILDE BORDERA BALLESTEROS miércoles, 5 de junio 08:00 a 10:45 P03
Técnicas de Ayuda Odontológica/estomatológica BELEN PARREÑO GORDILLO, MARI CRUZ HELLIN CHAPARRO jueves, 6 de junio 11:15 a 13:00 P03

1CFMJ: Primero de Cuidados Auxiliares de Enfermería Tarde

Tutor: Inmaculada Bo

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFMF: Primero de Farmacia y Parafarmacia Mañana

Tutor: Purificacio Martinez

Módulo Profesores Dia Hora Aula

1CFMB: Primero de Farmacia y Parafarmacia Tarde

Tutor: Mari Paz Merino

Módulo Profesores Dia Hora Aula
Dispensación de Productos Parafarm. PAZ MERINO martes, 4 de junio 19:00 a 21:00 P07
Disposición y Venta de Productos Mª TERESA CARBONELL SANCHIS viernes, 7 de junio 14:30 a 16:50 P07
Formación y Orientación Laboral JESUS VICENTE BARBERA BLASCO jueves, 6 de junio 16:50 a 17:45 P07
Inglés Técnico I-M RAQUEL GIL BARRERA martes, 4 de junio 15:55 a 16:50 P07